Órgãos Sociais

São Órgãos Sociais da Associação de Futebol de Coimbra a Assembleia Geral, o Presidente da Associação, a Direção, o Conselho de Justiça, o Conselho de Disciplina, o Conselho Fiscal, o Conselho Técnico e o Conselho de Arbitragem. 

Presidente da AFC

Horácio André Antunes

 

 

Assembleia Geral

Presidente

Luís Nuno Ranito da Costa Providência

Vice Presidente

Ricardo João Estevens Ferreira Simões

1º Secretário

Henriques Manuel da Cruz Lapa

2º Secretário

Mariana Mano Ferreira

 

 

Direção

Presidente

Horácio André Antunes

1º Vice Presidente 

Fernando Alberto Vaz Ferreira

2º Vice Presidente 

Manuel Eduardo Magalhães Portelinha

3º Vice Presidente 

Aires Mendes Alves

4º Vice Presidente 

Gabriel Francisco Ferreira Fernandes

Tesoureiro 

Fernando Eugénio Vitorino Serra

Vogal 

António da Conceição Carvalho Nunes

Vogal 

Luís Miguel Marques Valença

Vogal 

Vitor Manuel Tomás Antunes Simões

Vogal 

Paulo Alexandre Fernandes Sousa

Vogal 

Luís Filipe Barata Teixeira

Vogal 

Armando José Almeida Roxo Nobre Pimentel

Vogal 

João Jorge Sousa Damas

Vogal 

Nuno Ramos Almeida

 

 

1º Suplente

(Armando José Almeida Roxo Nobre Pimentel)

2º Suplente

Eduardo Ferreira Francisco

3º Suplente

(João Jorge Sousa Damas)

4º Suplente

(Nuno Ramos Almeida)

5º Suplente

João José Ferreira dos Santos Madeira

6º Suplente

Amaro Manuel Oliveira Ferreira

 

 

Conselho de Justiça

Presidente 

Fernando de Oliveira Simão

1º Vice-Presidente 

Carlos Manuel Navega Moreira

2º Vice-Presidente 

Fernando Santos Antunes

Vogal 

João Manuel de Carvalho Góis Ramalho

Vogal 

Vitor José Pereira Neves Morais Trindade

Vogal 

Fernando Manuel Sousa Sansana

Vogal 

Amílcar Manuel Lopes Alves

1º Suplente 

Carlos Alberto dos Santos Ferreira Dias

2º Suplente 

Pedro Miguel Fernandes da Silva Dinis

3º Suplente 

Carla Margarida dos Santos Tomás Pereira

 

 

Conselho Fiscal

Presidente 

João Eduardo Dias Madeira Gouveia

1º Vice Presidente 

Carlos Manuel Simões Alves António

2º Vice Presidente 

António Manuel Damas Mendes

Vogal 

Luís Manuel Francisco Filipe

Vogal 

Manuel Augusto Pereira Lourenço Valente

Vogal 

José Vilela Simões Roseiro

Vogal 

Pedro Gonçalo de Almeida Pinto

1º Suplente 

Mário Rui Barat de Carvalho

2º Suplente 

Carlos José Benedito Luís

3º Suplente 

Rui José Rodrigues Vitória Lopes

 

 

Conselho de Disciplina

Presidente 

António José Conceição Vaz de Castro

1º Vice-Presidente 

Luís Alberto São Marcos Curado

2º Vice-Presidente 

Arlindo Rui Simões da Cunha

Vogal 

Manuel Duarte dos Santos

Vogal 

António José Santos Nunes Almeida

Vogal 

Vitor Manuel Pereira Caridade

Vogal 

Aníbal Artur Albuquerque Moreira

1º Suplente 

Luis Alberto Veloso Marques

2º Suplente 

Amândio Manuel Lopes Antunes

3º Suplente 

Alda Isabel da Cunha Baptista Peça Francisco

 

 

Conselho Técnico

Presidente 

Armando Braga da Cruz

1º Vice-Presidente 

Nuno Gonçalo de Teodósio e Cruz e Cachado de Oliveira

2º Vice-Presidente 

Nuno Vasco Padilha Ralha Ribeiro

Vogal 

Gilberto António Nunes Gonçalves

Vogal 

Ramiro Costa Gomes Santiago

Vogal 

Octávio Ângelo Lobato Cortesão

Vogal 

Amílcar da Fonseca Moreira

1º Suplente 

Pedro Fortunato Rodrigues Melanda

2º Suplente 

António Manuel Soares Pinto

3º Suplente 

Vasco Tiago Morais Santos

Conselho de Arbitragem

Presidente 

Apolino Manuel dos Santos Pereira

Secretário 

Sandra Alves Mendes

Tesoureiro 

Rui Manuel dos Santos Tavares

 

 

Secção de Classificações

 

1º Vice Presidente 

José Pereira Morgado Ribeiro

Vogal 

Carlos Manuel Santos Ferreira

Vogal 

Alberto Ferraz de Carvalho

Vogal 

Hélder Domingos Barata

Secção de Futebol

 

2º Vice Presidente 

António José Santos Tavares

Vogal 

José Leite Soares

Vogal 

João António Bernardes Silva

Vogal 

Américo Gabriel da Costa Gomes

Secção de Futsal

 

3º Vice Presidente

Filipe André Santos Raínha

Vogal 

Arsénio de Jesus

Vogal 

Fernando Oliveira dos Santos Heleno

Vogal 

Paulo Jorge Fernandes Pinheiro

 

 

1º Suplente 

José Alexandre Fernandes Monteiro

2º Suplente 

(José Leite Soares)

3º Suplente 

António Lourenço Costa

4º Suplente 

Rui Pedro Oliveira Dias Matos Lopes

5º Suplente 

Maria Luísa Aveiro Costa e Silva

6º Suplente 

José da Silva Tavares

7º Suplente 

Vasco Machado Pimenta Cortesão

mobilepornxtube mobile18porn mobilefuckporn mobilexxxsexporn
HD Porn
izmit escort
free spins no deposit 2017
sex izle
sex filmleri
instagram takipci hilesi
sikis
super takipci hilesi
film izle
Pornolar sikis izle, turk sex

pornolar

turk porn

turk sex sikis seyret

porno hd izlemek icin en ideal sex sitesi.
beylikduzu escort sisli escort beylikduzu escort istanbul escort istanbul escort
ankara escort