O acto eleitoral terá lugar no dia 27 de dezembro de 2023, das 19H00 às 22H00, na Sede da Associação de Futebol de Coimbra, no EM Sérgio Conceição, em Taveiro.
LISTA N.º 1
ASSEMBLEIA GERALPresidente - Nuno Gonçalo Teodósio Cruz CachadoVice-Presidente - João José Cabral de Albuquerque Simões Rocha
1º Secretário - Vítor Manuel Serôdio Figueiredo
2.º Secretário - Ramiro Costa Gomes Santiago
DIREÇÃO
Presidente Horácio André Antunes
1º Vice-Presidente - João Miguel Sousa Henriques
2º Vice-Presidente - Carlos Manuel Oliveira Canais
3º Vice-Presidente - Victor Manuel Tomás Antunes Simões
Tesoureiro - Gabriel Francisco Ferreira Fernandes
Vogal - Susana Maria Neiva Pereira
Vogal - Luís Miguel Marques Antunes
Vogal - Mário Francisco Rodrigues
Vogal - Bruno António da Silva
Suplentes
Laurindo Victor Victorino Serra
Pedro Daniel Maia de Sousa Nossa
Armando José Almeida Roxo Nobre Pimentel
Henrique Manuel Cruz Lapa
Sérgio Jorge de Carvalho Pedroso
CONSELHO DE JUSTIÇA
Presidente - Fernando de Oliveira Simão
Vice-Presidente - Carlos Manuel Navega Moreira
Vogal - Vítor José Pereira das Neves Morais Trindade
Vogal - Luís Filipe Terrível da Costa Pirré
Vogal - Paulo Sérgio Calçado Duarte
Suplentes
Ricardo Jorge Gonçalves Bispo
João Gonçalo A.C. Tenreiro
Luciano Ricardo Estrela da Silva
Fernando Santos Antunes
CONSELHO FISCAL
Presidente - Carlos Manuel Simões Alves
Vice-Presidente - José Vilela Simões Roseiro
Vogal - Pedro Gonçalo de Almeida Pinto
Vogal - Mário Rui Barata de Carvalho
Vogal - Carlos José Benedito Luís
Suplentes
Luís Manuel Francisco Filipe
Rui Pedro Couceiro Teixeira
Ricardo José da Silva Serra
Sara Sofia Correia Mendes
CONSELHO DE DISCIPLINA
Presidente - Fernando Manuel Vieira dos Santos Lopes
Vice-Presidente - Alda Isabel Cunha Baptista Peça Francisco
Vogal - Esmeralda Sena Pereira Amaro
Vogal - Mário Guilherme Freitas de Figueiredo Costa
Vogal - Fernando Lourenço Soares Marto
Suplentes
Mariana Andrade Bem-Haja dos Santos
Carla Luísa da Cruz Mendo
Maria Clara Silva Santos
Mafalda Carvalho Conde
CONSELHO TÉCNICO
Presidente - António Eduardo Ferreira Gravato
Vice-Presidente - Emídio António Rodrigues Teixeira Fidalgo
Vogal - José Manuel Pinto Nunes
Vogal - Octávio Ângelo Lobato Cortesão
Vogal - José Manuel Salgado Baptista
Suplentes
Gonçalo José da Piedade Rodrigues
Joaquim Manuel Neves Gonçalves
Casimiro de Almeida Jacinto
CONSELHO DE ARBITRAGEM
Presidente - Roberto Carlos Laranjeira Rodrigues
1º Vice-Presidente - António José Santos Tavares
2º Vice-Presidente - João Paulo Vicente Pereira Santos
3º Vice-Presidente - Luís Carlos Costa Coelho
Secretário - José Carlos Oliveira Cavaleiro
Vogal - José Agostinho Silva Rodrigues
Vogal - Carlos Ferreira Carvalho
Vogal - Artur António Novo Silva Pereira
Vogal - António Fernandes Lopes
Suplentes
Nuno Filipe Tomás Santos Pereira
Samuel Alexandre Santos Custódio
Carlos Manuel Santos Ferreira
José Nogueira Torres
António Manuel Soares Pinto